REF S+31DLC10D Categorias ,

GBIC Mikrotik SFP+ 10G S+31DLC10D 1310nm 10km LC Duplex (OEM)

  • Código: S + 31DLC10D
  • Conector: Dual LC
  • Taxa de dados: 10G
  • Formato: SFP +

R$ 124,00

Quantidade:

Disponível por encomenda

Disponível por encomenda

Descrição

Especificações:

Código do produto: S + 31DLC10D

Conector: Dual LC

Taxa de dados: 10G

Distância: 10km

Formato: SFP +

Modo: SM

Comprimento de onda: 1310nm

Conteúdo:

01 – UNIDADE – Gbic SFP S+31DLC10D 10G Monomodo 10KM 1310NM Duplex – Mikrotik

Peso da caixa: 0,020 Kg

Medidas da caixa: 6x1x1,5/CM

Garantia: 1 ano

Informação adicional

Marca

Mikrotik

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “GBIC Mikrotik SFP+ 10G S+31DLC10D 1310nm 10km LC Duplex (OEM)”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *